18.10.2022

Дети сотрудников полиции приняли участие в творческом конкурсе

Секретарь Общественного совета при УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве Светлана Куроедова участвовала в выборе рисунков творческого конкурса «Мои родители работают в полиции». Дети сотрудников полиции в рисунках рассказали о работе своих родителей. 

Светлана Куроедова отметила, что на данном этапе было отобрано 3 рисунка, хотя судейство таких конкурсов – дело непростое. Каждого участника видишь победителем. И видишь, что дети испытывают чувство гордости за своих родителей. 

Татьяна Рослова, являющаяся экспертом ЭКЦ УВД, поделилась впечатлениями, рассказывая о замысле рисунка своей дочки Таисии: «Мы стараемся принимать участие во всех конкурсах, которые проводятся в стенах окружного Управления. Этот рисунок Тая нарисовала, когда я впервые осталась дежурить на сутках. Дочка изобразила, как представляет мою работу: ночью в доме произошло преступление, и я осматриваю место происшествия. За окном светит луна и звезды, повсюду следы злодеев, возле меня чемодан, а в руках держу лупу и кисть для снятия отпечатков». 
 
В Главное управление были направлены выбранные рисунки 3 участников конкурса для участия в следующем этапе.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте