25 апреля 2024
 
12.10.2022

Подопечные Реабилитационного центра «Ремесла» посетили Московский комбинат «Очаково»

Вчера у посетителей Центра состоялась интереснейшая поездка. Во время экскурсии всем рассказали о том, какова история создания кваса на всем протяжении его существования. Подопечные Центра ощутили себя технологами, продегустировали солод, согласились с тем, что квас - очень нужный и полезный, многими любимый напиток. 

Но не только экскурсии нравятся подопечным Центра, а также - занятия в мастерских. В Реабилитационном центре работают всевозможные мастерские, где подопечные проходят реабилитацию, занимаясь замечательным творчеством и обретая полезные трудовые навыки. Мастера относятся к своим обязанностям трепетно и старательно. 

В группе Центра в vk рассказывается о том, как начинает своё рабочее утро специалист мастерской народных промыслов, мастер студии валяния Галина Геннадьевна Островерхова. Готовятся все необходимые инструменты, материалы, развешиваются наглядные пособия. Каждое занятие тщательно продумывается, чтобы сделать его ещё лучше для тех, кто проходит реабилитацию в Центре. Видео можно посмотреть здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте