05.10.2022

Молодогвардейцы Зеленограда поздравили педагогов школ с профессиональным праздником!

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день учителя. 

Сегодня активисты «Молодой Гвардии» Зеленограда вместе со своим руководителем регионального штаба московской «Молодой Гвардии» «Единой России» Александром Лебедевым побывали в двух  школах Зеленограда  N 2045 и N 609 и поздравили педагогов с профессиональным праздником. 

«День учителя – замечательный праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. Труд учителей неоценим, поэтому важно помнить об их вкладе в нашу жизнь и наше будущее. С праздником!» - написали в группе «Молодой Гвардии» Зеленограда в vk.

Школа N 609 находится в Савёлках. В группе школы в vk опубликовали поздравление с Днём учителя: «Дорогие коллеги! Сегодня День учителя – самый важный для нас с вами день в году, наш профессиональный праздник. В этот день хотим вспомнить о том, что наша с вами профессия – важная и благородная, что у нас есть высокая миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги наших ребят!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте