22.08.2022

Активисты «Молодой Гвардии» приняли участие в праздновании Дня Государственного флага России

22 августа наша страна празднует уже в 29 раз День Государственного флага России. В связи с этим в столице и во многих российских городах проводятся праздничные мероприятия. 

«Сегодня «Молодая Гвардия» Москвы также сделала свой вклад и поздравила жителей столицы. Совместно с «Волонтерской Ротой» и «Волонтерами победы» мы приняли участие в праздничном флешмобе на Поклонной горе. 
Активисты поднимали вверх белые, синие и красные полотна с фразами из гимна России и другими патриотическими надписями, - рассказал руководитель регионального штаба Московского городского отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», координатор партпроекта «Единая страна – доступная среда» в г. Москве, представитель Общественного совета района Савёлки Александр Лебедев, - С праздником, друзья! Пусть Россия остается великой и бескрайней! Пусть память о подвигах наших предков хранится вечно, а новые достижения отечественных умов вдохновляют на свершения. Наш флаг — проводник между прошлым и будущим. Не забывайте свою историю и чтите ее!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте