20 апреля 2024
 
19.08.2022

Музыкальная группа КУКУБАРИТОН приехала с концертом, кофе и пирожками в Зеленоградский хоспис

Музыканты подарили радость пациентам хосписа, волонтерам и всем присутствующим. Отзыв музыкантов о посещении хосписа и о концерте почитайте в их группе в vk.

«Может, всё дело в том, что их музыка очень эклектична: это и фолк мотивы, и модное нынче инди, и просто трогающая за душу лирика. А может, просто музыканты невероятно душевные, но концерт получился совсем особенным», - написали в группе Зеленоградского хосписа в vk.

В группе хосписа (корпус 1701) много полезной и интересной информации, например, о том, как стать волонтером или как можно порадовать пациентов хосписа (здесь будут рады сладостям, список есть в одном из недавних летних постов группы).

Музыканты КУКУБАРИТОН приехали к пациентам хосписа с подарками, они привезли с собой кофе и пирожки с яблоками и с мясом. 

Добрейшей души люди, думающие о других, совершающие светлые поступки, достойны всяческих похвал и притягивают к себе в жизни только добро. Когда вы делаете что-то хорошее для другого, исполняя чью-то мечту, даря кому-то положительные эмоции, в то же самое время где-то ещё  исполняются ваши собственные мечты. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте