25 апреля 2024
 
15.08.2022

Соревнования по SUB-серфингу подарили заряд позитива всем участникам и зрителям!

В День физкультурника в прошедшую субботу в Зеленограде состоялось замечательное спортивное мероприятие. В нем приняли участие не только зеленоградцы, но и спортсмены из других городов, а также жители других районов столицы. 

Представители Общественного совета района Савёлки: Андрей Курсаков, Мария Степанова и Инна Варфоломеева 
посетили это прекрасное мероприятие.

«В рамках празднования Дня физкультурника на Большом городском пруду состоялись семейные соревнования по SUB-серфингу. Прошли семейные заплывы с домашними питомцами. Победители и участники заплывов получили памятные медали и грамоты, а их питомцы были награждены кормами, вкусняшками и игрушками», - поделился своими впечатлениями Андрей Курсаков. 

«Какая замечательная была гонка с собаками на борту сапборда!
Поучаствовать в этой гонке могли все желающие взрослые со своими питомцами, - рассказала Инна Варфоломеева, - Мы с коллегами по Общественному совету Савёлки поздравили участников соревнований. И хотя и были определены победители, занявшие первые 3 места, но я думаю, что победило хорошее настроение! Главным голосом сегодняшних соревнований по сапсерфингу стал замечательный актёр "Ведогонь-театра" Вячеслав Семеин!».

«Мы с членами Общественного совета:   Андреем Курсаковым и Инной Варфоломеевой побывали на замечательных мероприятиях, проходивших на Большом городском пруду, - рассказала Мария Степанова, - Получили массу впечатлений, зарядились позитивом и хорошим настроением!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте