03.08.2022

Спортивно-игровая программа «По морям, по волнам» пришлась по душе подопечным реабилитационного центра «Ремесла»!

В реабилитационном центре «Ремесла» состоялось открытие 3 смены группы кратковременного пребывания для детей с инвалидностью. Для подопечных была устроена замечательная спортивно-игровая программа «По морям, по волнам», посвященная Дню ВМФ России.

Ребята отвечали на вопросы тематической викторины, создали бескозырки из бумаги. За каждое успешно пройденное задание участники получили кусочек карты, которая помогла им расшифровать место, где пройдет финальное испытание. 

На «корабле» дети должны были найти  сундук сокровищ. А в сундуке их ждали подарки: медали и красивые блокноты, созданные в полиграфической мастерской Центра.

На мероприятии звучали песни на морскую тему, танцевали «Яблочко».

Весь август подопечных реабилитационного центра ждут увлекательные и полезные мероприятия, наполняющие жизнь радостью, позитивом и счастьем.

Если вы хотите приобрести прекрасные  изделия, созданные подопечными Центра "Ремесла", то приезжайте на фестиваль  «Московское варенье. Возвращение легенды». 

В 16 микрорайоне Зеленограда в выставочном домике, расположенном на ярмарке возле сцены, вас ждут чудесные сувениры: мыло, кружки, тарелки, брелки, кулоны и броши, сумки-шопперы, мягкие игрушки, текстильные и деревянные изделия. До 7 августа вы сможете там купить то, что вам особенно приглянется. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте