18 апреля 2024
 
Источник фото: https://vk.com/zelbiblio
26.07.2022

В Зеленограде проводится новый интересный фотоконкурс

Библиотеки Зеленограда особенно щедры этим летом на различные мероприятия, которые проводятся в прекрасном Озеропарке. Рядом находится великолепное Школьное озеро, жители и гости города любят здесь отдыхать.

Красота пейзажей Школьного озера навела организаторов мероприятий на мысль провести онлайн-конкурс под названием "Мой любимый уголок Школьного озера".

Объединение библиотек и культурных центров Зеленограда, а также очень известная сеть розничных магазинов «Комус» уже подготовили для победителей конкурса призы. 

Что требуется для участия в этом конкурсе? Сфотографировать любимое место на Школьном озере, в кадре может оказаться автор фото, птицы, природа, что фантазия подскажет. 

После этого надо разместить фото на своей странице ВКонтакте, достаточно немногословно рассказать о том, чем именно эта часть Зеленограда вам нравится. Доступ к аккаунту должен быть открыт для всех.

Начните пост с фразы: «Участвую в летнем конкурсе Библиотек Зеленограда» (с активной отметкой аккаунта Библиотек Зеленограда). 

Пропишите в посте хэштеги: #БиблиотекиЗеленограда #zelbiblio #zelbiblio_люблю_школьное. И сделайте это всё до 27 июля включительно. Есть ограничение: один человек может разместить лишь один пост с единственным фото. 

28 июля библиотекари выберут несколько финалистов, а затем будет устроено открытое голосование в группе Библиотек Зеленограда

Приглашайте друзей поддержать вас до 29 июля включительно. 
30 июля подведут итоги голосования и определят 3 победителей, которые и получат замечательные призы от Библиотек Зеленограда и от сети  розничных магазинов «Комус». Призы можно будет получить в районе Савёлки в Центральной библиотеке, которая расположена в корпусе 607а.

На фото  — директор Объединения библиотек и культурных центров Зеленограда Роман Сергеевич Дерманский и его любимый вид на Школьное озеро. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте