16 апреля 2024
 
25.07.2022

Фестиваль «Вместе с городом меняйся!» собрал зеленоградцев в парке Победы

В парке Победы в субботу состоялся фестиваль  «Вместе с городом меняйся!». Он был проведён в рамках программы Мэра Москвы Сергея Собянина «Мой район». 

Фестиваль посетили представители Общественного совета района Савёлки: Екатерина Лобанова, Александр Лебедев, Инна Варфоломеева и Ольга Кузнецова.

«Я искренне рад, что с каждым годом в моем любимом Зеленограде проходят все больше мероприятий для горожан. Каждое из этих событий по-своему интересно и разнообразно», - отметил Александр Лебедев.

«Специалисты в сфере психологии, фитнес-коучи, эксперты-стилисты и активисты в сфере раздельного сбора отходов в ходе увлекательных лекций и мастер-классов рассказывали о том, как победить синдром дефицита внимания и грамотно бороться со стрессом, показывали упражнения для поддержания организма в тонусе, учили разбираться в принципах правильного выбора еды и косметики, помогали подобрать подходящие каждому сочетания цветов и создавать свой стиль в одежде на разные случаи жизни», - рассказала Инна Варфоломеева. 

«Под веселую музыку мы приняли участие в конкурсах, играх и мастер-классах, - поделилась своими впечатлениями Ольга Кузнецова, - Среди участников было много молодежи и жителей старшего возраста. Всем было интересно. Спасибо организаторам за такой замечательный праздник!».

«Кроме лекций, фитнес-занятий, мастер-классов на площадке были организованы тематические настольные и подвижные командные игры для разных возрастов, арт-инсталляции, лаундж-зона из природных материалов, музыкальные сеты известных диджеев, - рассказала Екатерина Лобанова, - Мы с Ольгой Кузнецовой, Инной Варфоломеевой и Александром Лебедевым вместе с жителями с удовольствием принимали участие во всех предложенных развлечениях».

С 23 июля по 10 сентября 2022 года в столичных парках и скверах в выходные  пройдет три десятка подобных мероприятий. 

Узнать расписание и места проведения фестиваля, а также получить информацию о спикерах и увидеть фотоотчет можно на сайте www.vmestesgorodom.ru. Горячая линия фестиваля – 8 (499) 288-10-06».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте