25 апреля 2024
 
08.07.2022

В реабилитационном центре «Ремесла» провели прекрасный фотоконкурс «Моя семья - счастливые моменты»

Сегодня вся Россия празднует День семьи, любви и верности. 
В реабилитационном центре «Ремесла» прошел великолепный фотоконкурс «Моя семья - счастливые моменты», в нем приняли участие подопечные Центра. Удивительной красоты фотографии, на которых можно увидеть любовь, тепло, счастье, радость и поддержку близких людей, опубликованы в группе Центра в контакте.

Представитель Общественного совета района Савёлки, заведующая отделением социально-педагогической реабилитации ГБУ РЦдИ «Ремесла» Екатерина Лобанова рассказывает: «Главное в моей жизни – это семья, которой уже 38 лет. У меня прекрасный муж, две дочери и пятеро внуков. Вся моя профессиональная деятельность направлена на то, чтобы сделать жизнь зеленоградцев интересной и насыщенной».

Под руководством Екатерины Лобановой разработаны программы реабилитации «Молодежная бизнес-площадка», «Мы сильнее обстоятельств», «Пойми себя», «Как достичь цели», «Волшебный мир песка и сказки». Программа «В руках ребенка куклы оживают» была опубликована в международном сборнике лучших социальных практик.  

Екатерина Ивановна отмечена грамотами и благодарностями префекта ЗелАО Анатолия Николаевича Смирнова, главы муниципалитета района Силино, начальника Управления социальной защиты населения ЗелАО, руководителя учреждения ГБУ ТЦСО «Зеленоградский», руководителя учреждения. По итогам 2020года Екатерина Ивановна награждена благодарностью руководителя ДТСЗН Е.П.Стружака. 

«Сила и опора – это семья, радость и наслаждение – это любовь, уверенность – это верность. А все вместе – это самые дорогие ценности для человека, - говорит Екатерина Лобанова, - Я от души поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности! Пусть в каждой семье будет мир и достаток, много приятных историй, пусть дети радуют своих родителей, а родители гордятся своими детьми, пусть счастье и любовь царит в каждом доме! Берегите друг друга и цените каждый день, прожитый вместе!»
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Подопечные РЦдИ «Ремесла» участвовали в мероприятии в честь Международного женского дня 8 Марта

• В честь Дня рождения Зеленограда реабилитанты участвовали в спортивном мероприятии

• Подопечные РЦдИ «Ремесла» участвовали в интересном мероприятии

• Реабилитанты РЦдИ «Ремесла» участвовали в мероприятии в честь Международного дня инвалидов

• Реабилитанты РЦдИ «Ремесла» пробуют себя в роли блогеров

• Реабилитанты РЦдИ «Ремесла» посетили интересный музей

• Сотрудники и посетители РЦдИ «Ремесла» приняли участие в мемориально-патронатной акции

• Подопечные РЦдИ «Ремесла» участвовали в мероприятии в честь Дня Государственного флага РФ

• В РЦдИ «Ремесла» провели мероприятие в честь Дня российского флага

• Подопечные реабилитационного центра занимаются скандинавской ходьбой

Популярное в социальных сетях:


В контакте