08.07.2022

Чувство гордости за величие России испытали молодые сотрудники полиции Зеленограда, побывав на выставке «Сергей Андрияка. Образы России»

Посещение выставки вызвало неподдельный интерес у сотрудников полиции УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве. 

Выставка состоялась в Студии художников имени В.В. Верещагина МВД России. Для молодых сотрудников полиции Зеленограда, в рамках патриотического воспитания, туда была организована экскурсия.

Сотрудники полиции посмотрели пейзажи и натюрморты Народного художника РФ Сергея Николаевича Андрияки. Руководитель выставки отметила виртуозное мастерство художника, использующего все возможности, которые дает акварель.
 
Стажёр по должности специалиста ОМПО УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Маргарита Гринькова поделилась своими впечатлениями от выставки, отметив, что картины, написанные акварелью, словно оживают, когда на них смотришь, сразу понимаешь – насколько прекрасна и величественна Россия. Каждого, кто посещает эту выставку, охватывает чувство гордости и патриотизма.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте