25 апреля 2024
 
09.08.2019

В районе Савёлки торжественно открыли обновлённую Доску почёта

Мероприятие уже традиционно проводится в преддверии празднования Дня города. В четверг 8 августа торжественно чествовали лучших граждан, прославляющих своими успехами район Савёлки. 

Глава управы района Савёлки Андрей Макшанцев обратился к собравшимся - «Всё сделанное на благо района – это совместный вклад жителей и тех, кто трудится в районе Савёлки! Отрадно, что достойных для занесения на районную Доску Почёта значительно больше, чем сегодня они представлены. Хочется выразить слова благодарности всем, кто работает на благо района Савёлки: труженикам района, руководителям предприятий, организаций и учреждений, органам местного самоуправления, ветеранам, общественным организациям за активную и позитивную работу». 

С тёплыми словами признательности лучшим людям района, чей труд стал украшением каждого предприятия и организации, кто своим трудом внес свою лепту в историю района обратилась глава муниципального округа Ирина Васильевна Юдахина. 

Андрей Евгеньевич и Ирина Васильевна под аплодисменты вручили заслуженным сотрудникам предприятий, учреждений и организаций свидетельства о занесении на Доску Почета района Савёлки, а также цветы и сувениры.

IMG_0006.JPG   IMG_0011.JPG

IMG_0013.JPG   IMG_0015.JPG

IMG_0025.JPG   IMG_0029.JPG

IMG_0033.JPG   IMG_0046.JPG

IMG_0054.JPG
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте