25 апреля 2024
 
03.07.2019

В КЦ «Зеленоград» прошёл танцевальный марафон «Московское долголетие»

В понедельник 1 июля в фойе КЦ «Зеленоград» для людей зрелого и старшего возраста были организованы мастер-классы и ретро-дискотека, а на сцене концертного зала конкурсная программа.

Соревнования проходили в трёх подгруппах. Жюри конкурса приняло решение отметить всех участников в различных номинациях. В подгруппе «ФОРМЕЙШН» выступили три команды, каждая их которых победила в следующей номинации – «Латина-микс» - самая креативная команда (руководитель Елена Валерьевна Курышова), «Вдохновение» - самая артистичная команда (руководитель Галина Никитична Зюзина) и «Танцевальный калейдоскоп» - самая стильная команда (руководитель Митин Виталий Евгеньевич).

Соревнования между бальными парами проходили в европейской и латиноамериканской программе. Каждая пара показала артистичность, эмоциональность и гармоничность. П результатам марафона самой оригинальной парой были признаны - Набатчикова Лариса и Николай Гуськов, самой стильной парой -Александр Лапин и Лилия Барыкина, самой энергичной парой - Елена Савельева и Александр Карлов, самой яркой парой - Валентина Руснак и Владимр Китаенко, самой жизнерадостной парой - Наталья Боярко и Василий Сапунов, самой артистичной парой- Александр Трусов и Нина Липницкая, самой обаятельной парой - Татьяна Агафонова и Вадим Забродский.

25 июля в парке Сокольники пройдёт московский этап «Танцевального марафона». 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте