19 апреля 2024
 
01.02.2019

Жители Савелок отметили 90-летние юбилеи в кругу друзей

В последний день января в филиале «Савелки» состоялось чествование юбиляров Димчевской Зои Владимировны и Симонова Льва Антоновича, которым исполнилось 90 лет. 

Заведующий филиалом Мария Степанова и начальник отдела по работе с населением управы района Савелки Светлана Спирина поздравили их с замечательной датой и по традиции вручили именное поздравление от Президента РФ Владимира Путина, чайный сервиз с государственной символикой и цветы. 

В адрес именинников было сказано много теплых слов с пожеланиями доброго здоровья, бодрости и благополучия. В ответ Лев Антонович поделился секретом своего долголетия. По его словам, для этого нужно как можно дольше работать и заниматься физической культурой. Сам он, несмотря на преклонный возраст, до сих пор занимается научной деятельностью и ходит на лыжах. А Зоя Владимировна рассказала о празднике в честь юбилея, организованном ее учениками, которым она преподавала русский язык и литературу.  

Для виновников торжества и всех присутствующих в зале гостей прошел концерт «Народная песня - душа народа». Пела солистка клуба любителей песни «Камертон» Любовь Воронцова.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте