15.01.2019

Рождественский праздник порадовал зеленоградцев красотой и разнообразием

В Культурном центре «Зеленоград» 10 января прошел рождественский праздник для жителей, подготовленный творческими коллективами воскресных школ и православной общеобразовательной школы "Звонница". 

Праздничная программа началась с семейного бала: нарядные пары выступали стройными рядами в торжественном полонезе, кружились в вальсе, полька чередовалась с традиционным хороводом вокруг елочки, танцевальные номера – с выступлениями музыкальных коллективов. Воспитанники театральной студии школы «Звонница» прямо под елкой показали гостям бала настоящий рождественский спектакль. Маленькие зрители с удовольствием участвовали в мастер-классах по изготовлению рождественских подарков: легкокрылых ангелов и разноцветных снежинок. 

В завершении бальной части участники и зрители с пением колядок отправились в театральный зал КЦ «Зеленоград», где начался концерт. На сцене выступили фольклорные, хореографические и вокальные коллективы и исполнители, представляющие приходы зеленоградских храмов: Никольского, Филаретовского, Князь-Александровского, вмч. Георгия Победоносца, свв. Петра и Февронии, а также Спасского храма в Андреевке. В финале праздничного вечера сводный хор участников концерта вместе со всем залом исполнил песню под названием «Пусть миром правит Любовь!»
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте