06.12.2018

В Культурном центре «Зеленоград» отметили Международный День инвалидов

«Равные среди равных» - под таким лозунгом 4 декабря в Зеленограде прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов. 

В этот день гостей Культурного центра ждали различные площадки, где каждый мог найти себе занятие по интересам. В фойе развернулась ярмарка-продажа творческих работ людей с ограниченными возможностями, работали красиво оформленные фото-зоны. 

Участники программы «Московское долголетие» показали мастер-классы по гимнастике Цигун и «Зумбе», зрителей также порадовали своими выступлениями вокальный ансамбль «Камертон» и коллектив бальных танцев «Танцевальный калейдоскоп». Начальник УСЗН ЗелАО Ирина Супринович обратилась к собравшимся с приветственной речью и вручила благодарственные письма зеленоградцам, внесшим вклад в организацию досуга людей с ограниченными возможностями, а также инвалидам, активно участвующим в культурной жизни округа. 

Главным подарком в этот день был концерт группы «Пятеро» в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра, выступление которых не оставило равнодушным ни одного зрителя в зале
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте