20 апреля 2024
 
15.03.2023

В Савёлках состоялись пожарно-тактические учения

В пансионате «Никольский парк» работники ПСО N 214 организовали пожарно-тактические учения и мастер класс для сотрудников пансионата и для отдыхающих.

По словам замначальника ПСО N 214 Сергея Юрова, люди старшего поколения меньше защищены от последствий разных ЧП. Приоритетной задачей обслуживающего персонала и пожарных в пансионате является принятие всех возможных мер спасения и эвакуации.

Специалистами профилактического направления ПСО N 214 был проведен  противопожарный инструктаж, показ слайдов и учебных пособий. Участвовало руководство пансионата, обслуживающий персонал и отдыхающие. Всем рассказали об основных требованиях правил пожарной безопасности, об алгоритме действий, если случился пожар. О том, как его тушат. Показали порядок действий при использовании огнетушителей и прочих первичных средств пожаротушения. 

Пожарные и спасатели идеально отработали основные этапы тушения условного пожара и маршруты эвакуации отдыхающих и персонала из пансионата. Организаторы мероприятия сошлись во мнении, что огнеборцы провели учения на достойном уровне. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте