25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
26.12.2022

В Зеленограде 27 декабря состоится открытый отбор сотрудников на промышленные предприятия

Отбор пройдёт с 12 до 13.30 часов в корпусе 1818, соискателям предложат работу на промышленных предприятиях. 

Предложения компаний: несколько десятков вакансий для специалистов, которые имеют разный уровень образования и квалификации. Это - представители рабочих, инженерно-технических и ИТ-профессий. Для участия в открытом отборе необходима предварительная запись.

Андрей Тарасов, являющийся директором центра занятости населения «Моя работа», проинформировал о том, что в Зеленограде расположено достаточно промышленных предприятий. Им нужны специалисты с рабочими, инженерно-техническими и ИТ-специальностями. На сегодняшний момент горожане могут пройти открытый отбор, найти себе работу за день, обойтись при этом без посещения флагманского центра занятости “Моя работа”. 

Зеленоградцы имеют возможность стать реализованными в профессии, получить работу, иметь хорошую зарплату (до 250 тыс. рублей), работать рядом с домом, не тратить много времени и сил на дорогу. Бонусы от работодателей: добровольное медицинское страхование (включая это же для членов их семьи), льготные условия ипотеки и кредитования, компенсируются траты на еду и на транспорт, на переезд в столицу. Среди бонусов также: фитнес-абонемент, обучение за счет предприятия, программы лояльности и скидки на продукты и услуги партнеров. 

У соискателей есть возможность познакомиться с различными вакансиями, сравнить их, сделав оптимальный для себя выбор. Компаниям нужны кандидаты на рабочие позиции, инженеры разного профиля, есть вакансии для специалистов в сфере ИТ компании, для тех, кому интересны должности руководителя. Карьерные консультанты центра «Моя работа» окажут помощь соискателям
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте