25 апреля 2024
 
23.11.2022

В Савёлках людей старшего поколения приглашают заняться расслабляющим рисованием!

В Отделе долголетия филиала «Савелки» ТЦСО "Зеленоградский" есть направление по расслабляющему рисованию. Такие великолепные занятия для людей старшего возраста могут быть интересны опытным художникам и любителям. За час творчества человек получит добрую порцию релакса, отдохнёт, почувствует прилив сил и оптимизма. 

Филиал «Савёлки» расположен в корпусе 320, записаться на бесплатные занятия можно по телефону: 8(495) 944-7161. Эти прекрасные занятия проходят в рамках проекта «Московское долголетие», работающие пенсионеры также могут принять участие. В нашем городе функционируют 293 группы по всем направлениям проекта. Зеленоградцы занимаются также дистанционно (в онлайн-формате). Более 7000 человек посещают занятия в помещениях и на улице. Свыше 6,4 тысячи горожан участвуют в онлайн-занятиях. 

Единая справочная служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы 8 (495) 870-44-44. Пишите: tsco-zelenograd@mos.ru

Также стоит отметить работу психологов, работающих в соцзащите населения города. Специалисты каждый день оказывают помощь тем, кто в этом нуждается. Проводятся тренинги, сеансы психологической реабилитации. Это пользуется большим спросом у людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подростков, граждан старшего поколения, людей с особенностями здоровья, семей с детьми. Благодаря психологам люди обретают душевное спокойствие, гармонию с самим собой, оптимизм, избавляются от стресса. 
Подробную и интересную статью о том, как и где в Зеленограде можно получить квалифицированную психологическую помощь, читайте здесь.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Вам также может быть интересно:

• Прекрасная выставка картин «Космический мост» проходит в Савелках

• В Савелках проходит фотовыставка Давида Глориана «Эпоха джаза. Green jazz»

• Великолепная фотовыставка в честь Культурного центра «Зеленоград» проходит в Савёлках

• В Савёлках горожан приглашают посетить изумительную выставку «Магия воды»

• Горожан приглашают посетить чудесную выставку в Савелках

• Персональная выставка художника Татьяны Копцевой «Поэтичность живописи» проходит в Савелках

• Горожан приглашают посетить выставку «Земной космос» художника Татьяны Морозовой

• Дебютная выставка Юлии Волоховской «Между сном и явью» проходит в Савелках

• Зеленоградцев приглашают на замечательную выставку в Савелки

• В Савелках проходит персональная выставка Галии Колосковой «Текстильный коллаж»

Популярное в социальных сетях:


В контакте