Фото ©Зеленоград сегодня
31.10.2022

Горожан приглашают принять участие в фотоконкурсе в честь юбилея Зеленограда!

Окружная газета «41» проводит интереснейший фотоконкурс, посвященный юбилею города, принимаются фотографии, сделанные в Зеленограде. 

В конкурсе участвуют все желающие. К снимку приложите небольшое описание (что на фото, когда был сделан снимок). Номинации: знаковое архитектурное сооружение; архивное фото (снимок, сделанный более 10 лет назад); лица Зеленограда (фото жителей округа); братья меньшие (животные); времена года (природа нашего округа); вид из окна.

Редакция «41» выберет по одной лучшей работе в каждой номинации.
Лучшие снимки опубликуют на страницах газеты и на сайте Окружной электронной газеты Зеленограда, авторы фотографий получат приз – подарочное издание книги. Работы можно прислать на электронную почту news@id41.ru. В теме письма укажите: «Фотоподарок».

Участие в таких творческих конкурсах не только улучшает настроение и настраивает жителей патриотично, поскольку участники выражают в творчестве свою любовь к городу, но и позволяет проявить полезную активность, хорошо провести время и «найти себя», начав, к примеру, больше фотографировать любимый Зеленоград!
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте