24 апреля 2024
 
Фото @Светлана Овчинникова
10.10.2022

Филаретовский храм приглашает на православные занятия молодых людей и подростков

В Филаретовском храме, столь любимом православными жителями Зеленограда, теперь открыты для посещения занятия по богословию для подростков 12-16 лет в подростковом клубе «Филарет», которые проводятся по субботам в 12.00 в читальном зале Воскресной школы храма. 

По всем вопросам можно обращаться к священнику Родиону по телефону  +7 991 637-87-46. Для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет организованы евангельские встречи по субботам после Всенощной службы (18.30). На встречах беседуют и изучают Евангелие — главную книгу Христианства. По всем вопросам можно обращаться к священнику Серафиму +7 915 742-35-79.

Продолжается строительство большого нового храма в Зеленограде в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» с ДОЦ, ведутся работы нулевого цикла. Летом РПЦ выделила средства на эти работы. Новости строительства можно прочитать в группе Филаретовского храма в vk. Храму нужна финансовая помощь благотворителей. Все, кто имеет возможность и хотел бы оказать материальную поддержку, могут здесь же найти реквизиты.

Добро всегда притягивает добро, спешите творить добрые дела! 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте