Источник фото: https://www.zelao.ru/
05.10.2022

8 октября в МИЭТ состоится День открытых дверей и фестиваль «Наука 0+»

В МИЭТ 8 октября пройдёт несколько мероприятий: День открытых дверей, всероссийский фестиваль «Наука 0+» и лекторий в рамках проекта «Университетские субботы». Принять участие могут все желающие, а пройти регистрацию на фестиваль науки и на День открытых дверей можно по ссылке.

В 9.30 на площади Шокина встретятся участники мероприятия. Гости узнают программу фестиваля, волонтеры проводят всех в МИЭТ. После презентации ожидается научное шоу, которое пройдёт в 11.00 в актовом зале ДК МИЭТ. С 10.00 до 16.00 в главном корпусе пройдет выставка направлений подготовки, там есть возможность  пообщаться с представителями кафедр и институтов, работниками приемной комиссии. Это интересно тем, кто собирается поступать в МИЭТ. На 2 этаже в главном корпусе гости мероприятия смогут посетить много интерактивных площадок. Дети вместе с родителями смогут попробовать на вкус мороженое из молекулярного бара, их ждут музыкальные фрукты и овощи, можно будет посмотреть в микроскоп, собрать электрическую цепь, поиграть в игры, пройти профориентационный тест от Центра карьеры, также будет много всего другого. 

В ДК представят студенческие объединения, где все желающие поговорят с вожатыми, экоактивистами, журналистами, спортсменами и другими представителями студенческого актива МИЭТ.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте