24 апреля 2024
 
21.09.2022

В Савёлках всех любителей натюрморта приглашают принять участие в мастер-классе!

Интереснейший мастер-класс состоится в Савёлках 24 сентября в рамках проекта «Живописные субботы». Рекомендуемый возраст участников: 12+.

Начнется мероприятия в 14 часов, продлится 3 часа. Всех желающих ждут в КЦ «Зеленоград» в аудитории N 252. Нужна предварительная регистрация.

Раскрыть свои творческие способности всем участникам мастер-класса поможет профессиональная художница Нина Силаева, член Московского Союза художников и Союза Зеленоградских художников. 
 
Мастер-класс продолжает ряд натюрмортов с интересными композициями из предметов различных материалов и фактур. Натюрморт настраивает на положительное восприятие действительности, вселяет оптимизм, развивает воображение, дарит великолепное настроение. Творчество непременно должно присутствовать в жизни каждого, это позволяет жить насыщеннее, интереснее, ярче. 

Для того, чтобы принять участие в мастер-классе следует взять с собой материалы, которыми вы будете  работать во время сеанса: это - акварель или масло, а также соответствующая основа - холст, грунтованные картон / бумага, бумага, этюдники, инструменты и кисти.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте