19.09.2022

В Савёлках мамам и детишкам 22 сентября «Мамаслёт» подарит призы и прекрасное настроение!

Библиотеки Зеленограда радуют горожан интереснейшими мероприятиями. Открывается сезон утренников проекта "Мамаслёт" в библиотеках города. Ждут всех родителей с детьми (возраст детей до пяти лет включительно).

В Савёлках в Центральной библиотеке N 249, расположенной в корпусе 607А, будет море всего интересного! 22 сентября в четверг с 10:30 до 13:00 можно посетить следующие мероприятия: с 10:30 до 12:50 будет мастер-класс для малышей "Бумажные мастерилки" от @zelbiblio, а также "Сладкая" фотозона от фотостудии "Арт сказки". В 10:30 гости насладятся звучанием  арфы. Мария Фроловская, арфистка и вокалистка, выпускница ГМК им.Гнесиных, сыграет первый концерт для самых юных слушателей. 

В 11.00 состоится презентация книги "Ресурсные сказки для усталых мам". Екатерина Осоченко - автор книги и мама 6 детей, голос аудиосказок издательства АСТ - расскажет о том, как именно родилась эта книга. 

В 11.00 выступит Бергштрезер Наталья Михайловна: дерматолог, нутрициолог медцентра "Никор", тема: «Питание ребенка и аллергодерматозы». 

В 11.00 будет проходить встреча с нейропсихологом Юлией Новиковой.
Можно узнать о том, что требуется мозгу для развития, а ребенку - для счастливой жизни.

В 12.10 пройдёт лотерея от Объединения библиотек и культурных центров и партнёров, ожидаются интересные призы. 

В 12.30 будет анимация для детей с Тёмкой Левоненко, консультации по детскому и взрослому чтению, книжная выставка, дети получат в подарок шарик с гелием от группы компаний "Никор". 
 
На мероприятие надо взять сменную обувь для себя и для ребенка. Регистрация нужна только для взрослого. Не упустите великолепный шанс принять участие в таком многогранном и увлекательном мероприятии. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте