05.08.2022

Прекрасный МЖК скоро отпразднует своё 35-летие!

Не за горами 35-летие района МЖК, одного из самых красивых в Савёлках и в Зеленограде.

Здесь все продумано до мелочей, чувствуется своя особая очень уютная атмосфера, много красоты, заботы, радости, благоустроенности. Вспомните Площадь часов с фонтаном, Альпийскую горку с черепахами и красивейшими рыбами. Сюда все время приезжают прогуляться семьей, с друзьями из разных районов города. «Как здесь хорошо жить!»-говорят горожане. 

Представитель Общественного совета района Савёлки и директор Детской музыкальной школы имени М. П. Мусоргского Марина Соловьева рассказала о том, что встретилась на днях с руководителем компании НП МЖК «Зеленоград» Александром Раптовским. 

«Мы обсудили с Александром Владимировичем приближающуюся дату 35 - летия района МЖК. Мне очень приятно, что именно наша школа будет украшать это мероприятие.
Вдвойне приятно, когда хотят услышать определённые коллективы: хор  "Ласточки" и "Скворушки" (руководитель - Ольга Кузнецова, концертмейстер - Агнесса Семенова), ансамбль "Шаркунок" (руководители: Марьяна Клименко и Ярослава Сорокина), симфонический оркестр, ансамбль саксофонистов (руководитель - Юрий Персианов). Дорогие друзья, 27 августа  мы всех приглашаем на  юбилейный праздничный концерт в МЖК!»

Также Марина Соловьева поделилась своими впечатлениями от встречи с замечательным педагогом - организатором школы N 1557 - Квазем Кариной Рафаэловной: «Мы встретились с Кариной Рафаэловной в МЖК, обсудили сценарий приближающего праздника, посвящённого 35 - летию МЖК. 
Этот район считается не только престижным в Зеленограде, но и одним из красивейших районов Москвы. Красота неописуемая!».
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте