23 апреля 2024
 
19.01.2021

МИЭТ приглашает принять участие в конференции, посвященной актуальным проблемам борьбы с киберпреступлениями

26 февраля в Зеленограде пройдет II Международная научно-практическая конференция «Высокотехнологичное право: генезис и перспективы».

Зеленоградский вуз является единственным местом в России, где стартовала уникальная программа специалитета «Правовое обеспечение национальной безопасности». В ходе обучения особое внимание уделяется компетенциям, необходимым для защиты прав и свобод человека в киберпространстве, а также расследованию киберпреступлений. На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы борьбы с киберпреступлениями, вопросы, связанные с правовым регулированием искусственного интеллекта, криптовалютой, интегрированием высоких технологий в юриспруденцию. 

Результатом конференции станет сборник научных статей. К участию приглашают профессорско-преподавательский состав НИУ МИЭТ, научных работников, аспирантов, магистрантов, студентов, а также сотрудников правоохранительных органов, адвокатов, органов исполнительной власти. 

По всем возникающим вопросам проведения конференции обращаться к доценту кафедры права Генриху Сергеевичу Девяткину (e-mail: devyatkings@gmail.com; тел. 8 (987) 569-09-63).
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте