25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mospriroda.ru/
14.01.2021

Зеленоградцев приглашают принять участие в творческом фестивале «Снежный холст»

С 21 января по 21 февраля горожане могут интересно провести время на свежем воздухе и продемонстрировать свою фантазию в создании необычного произведения. 

На природных территориях Москвы «Мосприрода» проведёт Городской фестиваль творчества «Снежный холст». Создавать красочные рисунки на необычном полотне - прямо на снежном покрове - могут все желающие в течение месяца: индивидуально или командой. Фестиваль проводится по следующим номинациям: «Пейзаж», «Обитатели парка» и «Береги природу».

Создавать плоские и объёмные изображения можно исключительно из снега и природных материалов: опилок, найденных под снегом веточек и шишек, сена, щепы, круп, сушеных ягод рябины и боярышника, сушеных яблок, орехов (кроме миндаля), желудей, несолёных семечек, подсушенных крошек белого хлеба, а также из небольшого количества морковки и капусты. При выборе места для создания природного рисунка нужно определить и записать точную геолокацию. Жителям Зеленограда заявку с фото и геолокацией необходимо направлять на почту: ecopros_zel@mail.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте