10.03.2020

Библиотека района Савёлки станет площадкой для проведения открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздальфест»

С 11 по 14 марта в Центральной библиотеке, расположенной в корпусе 607А, пройдут показы новейших мультфильмов, созданных за последние два года в России.

Все желающие смогут увидеть новейшие работы профессионалов анимации. В конкурсную программу вошли мультфильмы, которые прошли отбор Дирекцией Фестиваля. Зрители проголосуют за самую полюбившуюся картину, которая получит специальный приз Фестиваля. Программы фестиваля разбиты на три возрастные категории: 0+, 6+, 12+.

В список для самых маленьких зрителей вошли такие мультфильмы, как «Белка и Стрелка. Тайны Космоса», «Курочка Ряба», «Откуда берутся бабочки?», «Рукавички» и т.д. Гостям старше шести лет покажут такие работы, как «Волшебник в золотой шляпе. Космобадминтон», «Пушкинский музей», «Базилик Фет-Фрумос и царская дочь», «Навигация по сердцу» и многие другие. Самые взрослые зрители увидят мультфильмы «Рогатые сказки», «Первый человек на Земле», «Бестелесная команда. Приключения солдата Каблукова» и т.д.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте