25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.zelao.ru/
06.11.2019

Зеленоградцев познакомят с лучшими благотворительными проектами города

В воскресенье 10 ноября в 12-00 в Коворкинг-центре НКО в Зеленограде, расположенном в корпусе 145, состоится День открытых дверей. 

На мероприятии все желающие смогут узнать о проектах некоммерческих организаций, которые реализуются в нашем округе, а также ознакомиться с услугами Коворкинг-центра. Представители Ассоциации профессионалов социального проектирования проведут занятие по определению уровня стресса у взрослых и детей и дадут рекомендации по уменьшению уровня стресса. На мастер-классах участники смогут своими руками сделать поделки из бросовых материалов.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» расскажет о том, как можно стать волонтёром приюта для бездомных животных.  На мероприятии будет также организован сбор кормов для животных приюта.

Общественное движение «Добрые крышечки» презентует свой одноимённый проект и организует настольные игры с крышечками. Мастер-класс для подростков по обучению продвижения в Инстаграм проведёт некоммерческая организация по повышению профессиональной компетенции, профессиональной мобильности и популяризации социального предпринимательства ИТИН.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте