Источник фото: https://www.zelao.ru/
08.05.2019

Перинатальный центр Зеленограда приглашает на день открытых дверей

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей, состоится 1 июня с 10-00 до 13-00 по адресу улица Александровка, дом 8.  

Уже по традиции, все желающие смогут посетить акушерский корпус, посмотреть на оборудование и своими глазами увидеть, где и как рожают женщины. Небольшие группы по 10-15 человек будут сопровождать сотрудники перинатального центра. Посетители экскурсии также смогут задать свои вопросы зам. главного врача ГКБ им. М.П. Кончаловского по акушерско-гинекологической помощи и заведующей филиалом «Перинатальный центр».

В это же время с 10 до 13 в консультативно-диагностическом отделении центра для всех желающих будет организован курс молодых родителей. Будущим мамам и папам расскажут о правильном дыхании во врем родов и об успешном грудном вскармливании. Здесь же можно будет бесплатно пройти УЗИ. Запись на курс молодых родителей и УЗИ проводится по телефону - 8 (499) 729-27-90.

В 11-00 на первом этаже гинекологического корпуса пройдёт праздник для детей «Солнышко в ладошках». Маленьких гостей ждёт анимационная программа, мастер-классы, игры, танцы и подарки. 
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте