20 апреля 2024
 
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова
16.11.2018

Воскресный день в КЦ «Зеленоград» пройдет в творческой атмосфере

Посетителей Культурного центра «Зеленоград» 18 ноября ждет насыщенная программа. В течение дня здесь будут проходить встречи с интересными людьми, концерты и мастер-классы

На занятиях по контактной импровизации всех желающих обучат технике свободного танца, сочетающего в себе различные практики, – от современного танца до боевых искусств. Родителей с детьми приглашают на встречу с жительницей Зеленограда, поэтом и писателем Ириной Алымовой. 

Участники мероприятия послушают стихи из книги «Корнейчуковская премия» и поиграют в литературную «чехарду». Президент Ассоциации профессионалов социального проектирования Сергей Лянгасов прочтет лекцию о формировании эмоциональной и психологической устойчивости у детей и взрослых» и проведет компьютерное тестирование на выявление возможного стресса и проблем со здоровьем.  

Любителей музыки ждет замечательный концерт «Зеленоградская хоровая осень». На сцене театрального зала выступят Академический хор «Ковчег» и Молодежный ансамбль «Vita nova» КЦ «Зеленоград», «Хор мам» хорового центра «Лель», Хор МИЭТ, Концертный хор «Новые москвичи», Академический хор МГИМ им. А.Г. Шнитке. В исполнении хоровых коллективов прозвучит классическая, духовная, современная музыка, народные песни, негритянские спиричуэлс.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте