Источник фото: https://pixabay.com
21.09.2018

В воскресенье в Зеленограде пройдет большой праздник экологии

Культурный центр «Зеленоград» 23 сентября станет площадкой для проведения общественного семейного фестиваля «Экология. Важно. Нужно. Интересно!». 

Поучаствовать в грандиозном мероприятии смогут жители всех возрастов, включая маленьких детей. Программа обещает быть очень насыщенной и интересной. 

В 12.00 стартует заезд на велосипедах, роликах и самокатах «Зелёный велопробег». В 13.00 в Культурном центре развернутся разнообразные площадки, объединенные темой экологии. Здесь будут проходить мастер-классы, квест и конкурсы с призами, лектории экологов, презентация экологически безопасных средств по уходу за домом, экоярмарка с украшениями из натуральных камней, развивающими игрушками из дерева, куклами из ткани. Юные участники смогут посмотреть кукольный и "песочный" спектакли, поучаствовать в веселых детских развивалках и других активностях. 

 На празднике будет представлена фотовыставка «Ищу хозяина и друга» приюта для бездомных животных «Ника». В течение дня компания по вывозу и утилизации отходов МСК-НТ будет принимать от горожан вторсырье: пластик, стекло, бумагу, металл. Завершится фестиваль награждением победителей видеоконкурса «Земля наш дом!»и праздничным концертом
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте