20 апреля 2024
 
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
22.02.2018

Встреча с главой управы района Савелки вызвала большой интерес у жителей

21 февраля в актовом зале управы района Савелки прошла очередная встреча с населением. Открывая собрание, глава районной управы Андрей Макшанцев обозначил основные темы и предоставил слово для выступления главному инженеру ГБУ «Жилищник района Савелки» Андрею Абрамову.  

Докладчик рассказал о мероприятиях, которые управляющая компания провела в рамках подготовки жилых корпусов к зимней эксплуатации и о текущей работе по содержанию многоквартирных домов. Он также сообщил, что с января силами ГБУ проводится косметический ремонт подъездов в рамках выполнения городской программы приведения подъездов в порядок. В настоящее время подготовлены и сданы четыре подъезда в корпусах: 362 (1 под.), 366 (1 под.), и 606 (1 и 3 под.). 

Отдельной темой разговора стала реализация мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах. По словам А.Абрамова, во всех домах района были установлены общедомовые приборы учета потребления воды, электроэнергии, тепловые счетчики. В некоторых корпусах заменили деревянные окна на пластиковые, утеплили фасады и провели другие работы в целях ресурсосбережения. 

Основная часть времени была посвящена ответам на многочисленные вопросы жителей, касающиеся проведения капитального ремонта, замены лифтового оборудования, содержания подъездов, уборки и вывоза снега с дворовых территорий. 

Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте