23.08.2022

Призовые баллы программы «Миллион призов» можно будет обменять на билеты в музеи и театры Москвы

Принять участие в розыгрыше призов смогут все жители столицы, проголосовавшие онлайн с 9 по 11 сентября на выборах муниципальных депутатов.

Победители акции #ВыбираемВместе2022 программы «Миллион призов» смогут обменять выигранные баллы на билеты в 18 столичных музеев и 22 театра. Сделать это можно будет с 11 сентября.

Среди культурных учреждений музей-панорама «Бородинская битва», музей-усадьба «Кусково», Государственный музей Владимира Высоцкого, Музей истории ГУЛАГа, Галерея Ильи Глазунова, Московский театр на Таганке, «Мастерская Петра Фоменко», «Современник», Театр Олега Табакова, Ленком Марка Захарова, Театр кошек Юрия Куклачева и другие.

Обменять баллы на билеты в театр можно будет на сайте ag-vmeste.ru. Для этого нужно авторизоваться, перейти в раздел «Поощрения» и выбрать с помощью фильтра категорию #ВыбираемВместе2022. Далее — кликнуть по карточке интересующего театра и следовать инструкции. Билеты на спектакль появятся в личном кабинете на ag-vmeste.ru, а также будут отправлены на электронную почту, указанную в профиле.

Таким же образом можно приобрести сертификаты на посещение девяти музеев. В день посещения сертификат обменивается в кассе на входной билет.

Для того чтобы побывать в других девяти музеях, нужно обменять выигранные баллы на промокоды, а промокоды — на билеты на сайте самого учреждения или mos.ru. Получить промокод также можно в разделе «Поощрения» на сайте ag-vmeste.ru, авторизовавшись и выбрав один из музеев. После этого надо перейти по ссылке в разделе «Правила получения» в карточке музея и активировать промокод. Билеты будут отправлены на адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа.

Участниками акции #ВыбираемВместе2022 смогут стать все москвичи, получившие доступ к электронному голосованию. Для этого необходимо иметь полную учетную запись на mos.ru. Незадолго до выборов муниципальных депутатов они получат в СМС специальные коды. Но принять участие в розыгрыше смогут только те, кто отдаст голос онлайн. Победителям нужно будет активировать свой код на сайте не позднее 26 сентября, чтобы получить выигрыш.

С 9 по 11 сентября выборы муниципальных депутатов будут проходить во всех районах Москвы, кроме Щукина и большей части ТиНАО. Здесь голосование проведут только в Троицке.

Больше о выборах муниципальных депутатов

Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ