11.11.2020

Мой Семейный Центр «Зеленоград» - уникальное пространство для самореализации подростков

Подтверждением тому служат многочисленные победы ребят в самых разнообразных творческих конкурсах. 

Одним из последних стал инновационный подростковый проект #Автор_lab, организатором которого выступили Библиотеки Зеленограда. В течение трех месяцев юные поэты писали стихи, а художники и фотографы делали иллюстрации к ним. Продуктом этой коллаборации стала серия уникальных авторских открыток.

В проекте приняли участие и подростки, посещающие филиал «Зеленый город» Семейного центра «Зеленоград». В качестве поэтов - Вячеслав Суровягин с лирическим стихотворением «Дума в душе», Кирилл Мозолевский с фантастическим произведением «Феникс» и Андрей Нестеренко с волшебным стихотворением «Образ существа прекрасен».

Художественным оформлением стихотворений зеленоградских поэтов занималась креативная группа, в которую тоже вошли ребята из Семейного Центра - Алина Бородина, Эрик Арутюнян, Ангелина Кравченко, Григорий Кононов, Мария Чефанова, Олеся Прусакова и Татьяна Удифанова.

Проект помог найти, открыть и дать возможность заявить о себе настоящим молодым талантам. А город получил в подарок коллекцию уникальных открыток от юных творцов. Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ