03.09.2020

Зеленоградские полицейские приняли участие в акции «НАШМИР»

Сотрудники полиции Зеленограда совместно с Общественным советом при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в информационно-пропагандистской акции. 

Ежегодно в нашей стране в День солидарности в борьбе с терроризмом проходит акция памяти жертв террористических актов. Целью мероприятия является разъяснение последствий негативного влияния идеологии терроризма и экстремизма на молодое поколение, а также предусмотренной законом ответственности за совершение преступлений и правонарушений экстремистской направленности. 

Сотрудники полиции окружного Управления совместно с членом Общественного совета при УВД по ЗелАО Флюрой Саттаровой присоединились к акции и в кинологическом центре провели экскурсию для детей из ЦПСиД «Зеленоград». После того как ребята посмотрели территорию центра Флюра Саттарова рассказала, что в нашей стране ежегодно отмечается день консолидации государства и общества против действий террористов — День солидарности в борьбе с терроризмом. Присутствующие активно рассуждали о том, сколько национальностей проживает в России и на каких языках говорят жители нашей страны. Общественник объяснила детям, что все граждане Российской Федерации имеют равные права и возможности. 

Воспитанники Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» получили представление об экстремизме и терроризме как о глобальной проблеме в современном обществе. Флюра Саттарова вместе с сотрудниками полиции рассказали ребятам о возможных методах агитации и провокации злоумышленников в молодежной среде.

DSC_0128.JPG  DSC_1044.JPG  

DSC_1073.JPG  DSC_1088.JPG  

DSC_1119.JPG  DSC_1123.JPG  

DSC_1127.JPG
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ