02.07.2020

МБУ «Культурный центр «Дом Озерова». Цикл видеоработ о Великой Отечественной войне участников Коломенского фестиваля любительского кино «Место встречи». «В мае 44-ого» и «Все ушли на фронт»

Культурный центр «Дом Озерова» представляет фильмы-победители VII Коломенского фестиваля любительского кино «Место встречи»: «В мае 45-го» и «Все ушли на фронт».

В рамках фестиваля были представлены номинации «Игровое кино» и «Анимация». Во время просмотра номинации «Анимация» у зрителей была возможность вновь почувствовать себя детьми и окунуться в сказочную атмосферу. На просмотре номинации «Игровое кино» все испытали разнообразную гамму чувств: радость, переживания, изумление, восторг…

Зрители также смогли пообщаться с авторами представленных работ, которые рассказали, что вдохновило их на создание фильмов, какие интересные моменты произошли во время съёмок, ответили на другие интересующие зрителей вопросы. По окончанию просмотра все присутствующие проставили свои оценки, что даст возможность назвать победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ