12.12.2019

В Зеленограде члены Общественного совета при УВД проверили качество предоставляемых населению государственных услуг

В целях проверки качества предоставляемых населению услуг заместитель председателя Общественного совета при УВД по ЗелАО Анатолий Кузнецов посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по районам Матушкино и Савелки.

ОпВМ располагается в здании одного из офисов «Мои документы» в 3 микрорайоне Зеленограда и предоставляет услуги по выдаче и замене паспортов, временной регистрации граждан России и зарубежья, по оформлению гражданства приезжим.

Анатолий Кузнецов посетил отделение с вопросом о возможности замены паспорта гражданина РФ. Сотрудники полиции быстро и качественно предоставили информацию по интересующей теме, рассказали об оплате пошлин и комплекте документов, необходимых для замены.

По окончании встречи начальник отделения по вопросам миграции майор полиции Ирина Гущина рассказала члену Общественного совета о работе подразделения, о трудностях и успехах сотрудников, работающих в нем.

Анатолий Кузнецов, поблагодарив полицейских за обслуживание, сказал: «Я убедился, что отделение по вопросам миграции предоставляет услуги населению качественно, эффективно и в установленные законом сроки. Желаю вам успехов в работе и продвижения по службе!»

УВД по Зеленоградскому округу напоминает гражданам, что воспользоваться услугами отделений по вопросам миграции можно как посетив офисы МФЦ, так и в электронном виде на сайте gosuslugi.ru.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ