25 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.zelao.ru/
07.05.2019

В Зеленограде 8 и 9 мая будет ограничено движение транспорта

8 мая пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим, с 7:00 на привокзальной площади Крюково (со стороны Нового города) будет производиться эвакуация (перемещение) припаркованного транспорта. 

С 10:00 до 12:00, в связи с торжественным возложением венков и цветов к памятникам защитникам Отечества, будет ограничено движение автотранспорта на следующих участках дорого: привокзальная площадь Крюково (со стороны Нового города), ул. Александровка, ул. Михайловка, ул. Андреевка, Георгиевский проспект, Панфиловский проспекте.

С 16:00 будет ограничен въезд на Центральную площадь со стороны Московского проспекта и Центрального проспекта, а также будет производиться эвакуация (перемещение) транспорта, припаркованного на Центральной площади. 

9 мая в связи с проведением акции «Бессмертный полк» с 15.30 до 17.00 будет перекрыто автомобильное движение на Центральном проспекте. Также в День Победы с 21.00 и до окончания салюта ограничат движение транспорта по Озерной аллее (от Центрального проспекта до пересечения с Каштановой аллеей). Кроме того, с 21.30 будет перекрыто автомобильное движение по Савелкинскому проезду.

Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ