27.03.2019

Сотрудникам КЦ «Зеленоград» рассказали о безопасности в весенне-летний период

В Государственном автономном учреждении культуры города Москвы «Культурный центр «Зеленоград» проведены занятие с уполномоченными на решение задач в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций предприятий, организаций и учреждений округа.

Сотрудник окружного управления Департамента ГОГЧС и ПБ города Москвы Андрей Молодцов, довел собравшимся требования нормативных документов об организации в округе мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах и пожарной безопасности в весенне-летнем периоде. 

Ведущий специалист окружного управления Департамента ГОЧС и ПБ Марина Леонова известила об основных положениях Организационно-методических указаний по подготовке органов управления, сил гражданской обороны и Московской городской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2019 год, а также по организации информирования населения об обстановке на водных объектах и правилах поведения при возникновении ЧС в период весеннего половодья.

Занятия вызвали живой интерес слушателей, которые задавали многочисленные вопросы по рассматриваемым темам, и прошли на высоком методическом уровне. 
Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ