25 апреля 2024
 
Источник фото: http://www.zelao.ru/
11.02.2019

Префект Зеленограда приглашает на открытый чемпионат профессионального мастерства

С 25 по 28 февраля в Зеленограде пройдет открытый чемпионат профессионального мастерства на призы префекта Зеленоградского административного округа города Москвы.

Соревнования будут проводиться в соответствии со стандартами WorldSkills Россия по компетенциям «Кирпичная кладка» и «Ресторанный сервис». Место проведения чемпионата – политехнический колледж №50 им. дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина (корп. 855).

– Приглашаю к участию в соревнованиях представителей регионов России и специалистов из зарубежных стран. Жителям города также будет интересно посетить чемпионат – сказал Анатолий Смирнов.

«Олимпиада для рабочих рук» (WorldSkills) – так называют чемпионаты рабочих профессий. Зеленоградский колледж №50 принимает участие в подобных соревнованиях с 2014 г. Во всех учащиеся этого учебного заведения добыли первые или призовые места. В копилке колледжа – одно первое и одно второе место в российском чемпионате, 12 первых мест в московском, 17 призеров в соревнованиях разного уровня. В сборной России по компетенции «Ресторанный сервис» выступает студент колледжа Богдан Шпенюк. Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ