20.09.2018

26 сентября в Зеленограде пройдут консультации Росреестра

26 сентября в 18.00 специалисты Управления Росреестра по Москве проведут консультации в рамках встреч префектов с населением во всех 11 административных округах столицы.

Консультации пройдут и в Зеленограде, в здании префектуры Зеленоградского округа (Центральный проспект, д.1). 26 сентября в 19.00 здесь пройдет открытая встреча префекта Анатолия Смирнова с населением по теме перспектив развития кластера «Зеленоград».

К настоящему времени формат получения консультаций по вопросам регистрации прав и постановки недвижимости на кадастровый учет доступен каждую четвертую среду месяца в Центральном, Западном, Восточном, Северном, Южном, Юго-Восточном, Северо-Восточном, Северо-Западном, Юго-Западном, Новомосковском, Троицком и Зеленоградском административных округах. Также каждую третью среду месяца специалисты Управления отвечают на вопросы по учетно-регистрационной деятельности во время проведения встреч с жителями глав управ районов города.

Информация о времени и месте проведения консультаций доступна в интернете на страницах окружных и районных СМИ, а также на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости». Версия для печати

  К списку материалов  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ