27.11.2020

Почетное звание – МАМА!

Быть мамой – счастливое предназначение каждой женщины! Но, что скрывается за этими красивыми словами? Бесконечная любовь к своим детям, готовность посвятить себя домашним обязанностям, иногда принести в жертву свои потребности ради здоровья и спокойствия маленьких сорванцов. И как при этом быть в гармонии с собой и окружающим миром, знает Веселова Юлия - заботливая мама пятерых детей, любящая супруга и, просто счастливая женщина! В 2017 году Юлия Владимировна Веселова стала победителем Окружного конкурса «Супер-мама», а в ноябре этого года заняла первое место в региональном этапе Всероссийского фестиваля «День матери» в номинации «Мамина мечта»! 

Заботы и ласки хватает у любящей мамы на всех! Конечно, день расписан по минутам, ведь у каждого ребёнка свои увлечения и потребности. Старшая Маша занимается музыкой и танцами, Стёпа – футболом, Лёня – шашками, Дуняша и Леночка ищут своё предназначение, но уже радуют маму своими творческими способностями. Даёт силы на выполнение повседневных забот любовь и опора, которую Юля всегда чувствует в своём муже. Сергей работает инженером, обеспечивает свою большую и дружную семью. Но самое главное, воспитывает в детях чувство уважения и восхищения к талантливой, незаменимой, лучшей на свете маме!

Главный принцип Юли – активность! Активность всегда и во всем. Творчество, спорт, путешествия – все это помогает ей сделать каждый день своей семейной жизни запоминающимся! Важную роль в этом играет помощь и поддержка учреждения социальной защиты населения «Семейный центр «Зеленоград». Уже несколько лет подряд ребята активно себя проявляют в программе летнего отдыха «Московская смена», 14- летняя Маша включилась в работу волонтёрского подросткового клуба, который успешно работает на базе Филиала «Зелёный город», а сама Юля с удовольствием принимает предложения специалистов и участвует в различных творческих конкурсах и фестивалях. 

«Так приятно чувствовать позитивное отношение со стороны неравнодушных людей, понимать, что твой вклад в жизнь детей видят и ценят! Это поднимает самооценку и мотивирует на дальнейшие успехи! - признается Веселова Юлия, - Спасибо Семейному центру «Зеленоград», что всегда рядом и всегда несёт с собой приятные события!».

Получить благодарность от «дипломированной» лучшей мамы очень приятно!   Версия для печати

  К списку статей  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте