10.02.2020

Подведение итогов деятельности столичного Департамента ГОЧСиПБ

Департамент ГОЧСиПБ города Москвы подвел итоги деятельности за 2019 год.

Мероприятие проходило в нашем учебно-методическом центре, где были заслушаны доклады ответственных по направлениям. Результаты работы - впечатляющие! 

«Подразделения столичного Департамента ГОЧСиПБ выполнили 35% реагирований в составе пожарно-спасательного гарнизона Москвы, а по ДТП более 50% реагирований, за 2019 год спасено более 200 жизней» - сказал руководитель Департамента ГОЧСиПБ Юрий Николаевич Акимов.

По итогам работы в 2019 году ГКУ ДПО «УМЦ ГО и ЧС» занял почетное 3 место среди подведомственных подразделений Департамента ГОЧСиПБ. В этом заслуга всего нашего коллектива в целом, но на достигнутом останавливаться нельзя.

На совещании говорили не только об итогах, но и о перспективах развития. На 2020-й год запланированы: дальнейшее совершенствование и развитие подведомственных Департаменту структур, укомплектование новой техникой подразделений, совершенствование профилактической работы с населением и многое другое.

Главным же, по-прежнему, остается обеспечение в круглосуточном режиме комплексной безопасности жителей и гостей столицы.   Версия для печати

  К списку статей  >>>

Популярное в социальных сетях:


В контакте