30 апреля 2024
 

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Вопрос на горячую линию редакции «41», 16.04.2024):

Просьба сделать дорожку для прохода людей от ост. Автобусный парк до ост. Оранжерея, хотя бы асфальтовой крошкой.

Ответ:

В ответ на сообщение от 26.03.2024 № ГК-339/4, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» по вопросу обустройства пешеходного тротуара вдоль проезда 4807 от остановки общественного транспорта «Оранжерея» до остановки Автобусный парк, сообщаю.
Для обустройства тротуара на рассматриваемом участке требуется выполнение работ капитального характера. Выполнение реконструктивных работ капитального характера на данном участке возможно при реконструкции проезда либо в рамках комплексного благоустройства улиц и общественных пространств.
В настоящее время реконструкция или комплексное благоустройство рассматриваемого проезда не планируется. В текущей ситуации выполнить работы по обустройству тротуара не представляется возможным. Указанные мероприятия будут предложены к реализации при включении проезда 4807 в адресный перечень по благоустройству объектов дорожного хозяйства в рамках Государственной программы города Москвы Развития городской среды в формате «от дома до дома». Благодарим Вас за активное участие в жизни города.
Заместитель префекта О.О. Панин, Грибанова Н.В., 495-957-98-31.

Версия для печати


    К списку вопросов  >>>

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НОВОСТИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ СТАТЬИ


<