28 апреля 2024
 
Источник фото: https://www.mos.ru/
03.03.2023

22 коммерческих помещения в 9 округах выставили на городские торги

В ЦАО и САО доступно по 6 лотов, по 1 лоту предлагается в ЗелАО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЗАО. 

По словам Ивана Щербакова, являющегося руководителем столичного Департамента по конкурентной политике, у предпринимателей и инвесторов есть возможность приобрести 22 помещения небольшого метража в 9 столичных округах (площадью до 50 кв. м.).

Например, ремонтную мастерскую, ателье, магазин, офис можно разместить на небольшой площади. Стоимость таких объектов бывает ниже, а содержать их дешевле.

Заявочные кампании по лотам завершатся с 7 по 22 марта, открытые торги состоятся с 13 по 31 марта. Для того, чтобы принять в них участие - нужна регистрация на электронной торговой площадке «Росэлторг».

Требуется усиленная квалифицированная электронная подпись. Больше информации об объектах городской собственности, которые выставлены на торги, есть на инвестиционном портале Москвы.

Здесь есть документация, а также правила проведения аукционов. На сайте можно подать заявку на осмотр объекта. Раздел «Имущество от города» каждый день обновляется, в данный момент там свыше 4000 объектов недвижимости. Больше об экономической политике и имущественно-земельных отношениях столицы можно узнать на портале economy.mos.ru.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте