фото : http://zelsport.ru
05.06.2017

Костюмированный роллер-пробег на лыжероллерной трассе за 7-м микрорайоном прошел ярко и весело

В минувшую субботу, 3 июня, более ста зеленоградцев приняли участие в костюмированном роллер-пробеге, приуроченном к Всемирному дню охраны окружающей среды. В основном, это были семьи с детьми.
«Покатушка» проходила на новой лыжероллерной трассе, расположенной в районе Савелки, в лесопарке за 7-м микрорайоном.

Накануне мероприятия специалисты «Мосприроды» и «Автомобильных дорог» два дня подряд приводили в порядок трассу после недавнего урагана, чтобы участникам ничто не мешало весело и свободно кататься по асфальту.

Незадолго до старта костюмированного пробега перед зрителями выступили фигуристы на роликовых коньках, в том числе и чемпионка мира Анастасия Носова, исполнившая свою произвольную программу.

Потом по новой лыжероллерной трассе покатились на роликах и самокатах юные зеленоградцы в костюмах белочки, снегурочки, панды, индейца, тигра, лисы, оленя, водолаза, Покемона, пирата и многих других.

Все участники получили поощрительные сюрпризы от «Мосприроды», а пятерым обладателям «самого дружественного природе костюма» были вручены коллекционные издания о флоре и фауне, сообщает сайт Центра физкультуры и спорта ЗелАО.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте