29 апреля 2024
 
27.11.2023

Дошкольники и ученики школ Савелок побывали в театре, поздравили мам, провели урок в музее

Как поживают дошкольники и ученики школ района Савёлки? Им некогда скучать, когда можно участвовать в таких интересных и полезных мероприятиях!

В дошкольных корпусах школы N 854 воспитатели провели открытые занятия. Дети «путешествовали» по нашей стране, а в группе школы был опубликован прекрасный видеоролик.

1 «Б» класс школы N 854 побывал в Музее космонавтики. Урок в музее - дело очень интересное! Учащиеся успели ответить на вопросы олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы».

Состоялось два квиза для 7-8 и 9-11 классов школы N 854 в рамках олимпиады «Мой героический район». Ученики отвечали на вопросы о памятных местах Зеленограда, событиях времен Великой Отечественной войны, о героях, внесших вклад в Победу. Это - первый районный этап олимпиады. В квизах принимали участие все классы с 4 по 11 из корпусов 621А , 603А, а также из Никольского корпуса.

10 «Б» класс школы N 1557 побывал в Российском академическом молодежном театре на спектакле «Любовь и смерть Зинаиды Райх». 
Все были в восторге от такого интересного мероприятия.

Дошкольники школы N 1557 в честь Дня матери создали великолепный видеоролик, в котором поздравили мамочек искренне и с душой! Этот милый ролик опубликовали в группе школы.

Для родителей учеников школы N 609 состоялась интереснейшая открытая 
лекция «Пять табу в общении с подростком: как сохранить доверие ребёнка», которую провели школьные педагоги-психологи. Слушатели узнали об особенностях психологии подростков; чего нужно избегать в общении с подростком; как строить доверительные и тёплые отношения; к кому обращаться за поддержкой, когда нужна профессиональная психологическая помощь. В школе существует психолого-педагогическая служба, куда можно прийти со своими вопросами.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте