27 апреля 2024
 
24.11.2023

В приюте «Ника» ждут в гости любителей животных, а кошка Вишня ищет дом

Зеленоградцы рады приехать в гости в приют и привезти кошкам и собакам подарки. Такая возможность есть сегодня, а также в выходные, с 11 до 16 часов.

Можно гулять по красивому снежному лесу с собаками, получать море положительных эмоций, позабыв о печалях и проблемах. Животные умеют создать прекрасное настроение. Стоит заглянуть и к обитателям кошачьего дома, котики также не против пообщаться с гостями. Из подарков приюту пригодились бы: средства для мытья стекол, шпатель строительный 15-20 см, перчатки х/б (строительные). Собакам и кошкам понравится вот что: наполнитель древесный для кошек, корм сухой для собак, ветошь  (одеяла, пледы, постельное белье, полотенца). Нужна и аптека: Хлоргексидин; Метронидазол 250 мг; Фавирокс 500 мг; Омез 20 мг; Смекта (порошок в пакетиках).

Если вы мечтаете, чтобы в вашем уютном доме появилась кошка, обратите внимание на следующий пост в группе фонда помощи бездомным животным «Ника» в vk. Красавица и умница кошка Вишня (2018 года рождения) ищет дом и доброго хозяина. Вишня очень независимая и держит дистанцию. Ей подойдет хозяин, которому некогда будет уделять ей много внимания. Она подойдет тому человеку, кто не слишком склонен к «обнимашкам» и предпочитает менее контактную дружбу. Два интроверта или два создания (человек и кошка), оберегающих свое личное пространство, в данном случае найдут друг друга.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте