27 апреля 2024
 
22.11.2023

В школах района Савелки дети написали письмо Дедушке Морозу

Дошкольники и ученики школ района Савелки не скучают, у них отличное настроение и прекрасное времяпрепровождение. Они не забыли про День рождения Дедушки Мороза, участвовали в акции «Радуга настроения» и провели веселые переменки. 

В детском саду школы N 854 дети начали свой день с «Радуги настроения». 
В рамках недели психологии, в средних и старших группах детсада провели особые занятия с воспитанниками. «Радуга настроения» - это акция, которая смогла не только подарить детям положительные эмоции, но и помогла выявить, с каким настроением они идут в детсад. Целью акции также было улучшение психологического микроклимата в дошкольном учреждении. В школе проходят активные перемены, классные часы, ребята участвуют в конкурсе рисунков «Все мы разные, но мы вместе», ведется подготовка к проведению лекций психологами.

В корпусе Никольском школы N 854 (в рамках недели психологии)  специалисты школы провели весёлые переменки. Игры во время переменки - чудесный способ отвлечься, настроиться на новый лад и поднять себе настроение. Весёлые переменки нужны для того, чтобы улучшить восприятие учебного материала на уроках.

18 ноября в России празднуют День рождения Дедушки Мороза. Считается, что именно в этот день в свои права вступает настоящая зима. Дошкольники школы N 609 написали письмо, где поздравили Дедушку Мороза с его Днем рождения и пригласили его в детсад на Новогодний праздник.
Версия для печати

  К списку новостей  >>

Популярное в социальных сетях:


В контакте